
Набор коробок для зефира с окошком из 3-х шт, Голубые
450 ₴
+380 (66) 309-94-44
- +380 (96) 309-94-44
- +380 (73) 554-80-80Харчовий друк
- В наличии
- Код: 72543
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор коробок для зефира с окошком из 3-х шт, Голубые - применяется для упаковки, транспортировки и подачи зефирпа, безе, капкейков, других десертов.
Материал: пищевой картон;
Комплект 3 шт;
Размеры: велика - 20х8 см, средняя - 18х7 см, маленька - 16х6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Гофрокартон |
| Диаметр | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Особенности | Прозрачный |
- Цена: 450 ₴


