
Коробка для десертов (3 ячейки) 12х19х8 см
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 309-94-44
- +380 (96) 309-94-44
- +380 (73) 554-80-80Харчовий друк
- В наличии
- Код: kor-des-12-19-8
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для десертов (3 ячейки) 12х19х8 см применяется для упаковки, переноски и подачи зефира, безе, капкейков, других десертов.
Материал: картон, пластик.
Размеры: ширина - 12.0 см, длина - 19.0 см, высота - 8.0 см, ячейка - 5.8х11.8 см.
Страна производитель: Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Картон |
| Комплектация | Без вставки |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 90 мм |
| Назначение упаковки | Для десертов |
- Цена: 25 ₴


