
Насадка пластиковая для зефира большая Тюльпан №038 - 5 см
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 309-94-44
- +380 (73) 554-80-80Харчовий друк
- В наличии
- Код: kn0038
Насадка пластиковая для зефира большая Тюльпан №038 применяется для декорирования тортов, пирожных, маффинов, отсаживания изделий из зефира.
Перед первым применением насадку следует вымыть, дать просохнуть. Поместить насадку в кондитерский мешок, заполнить мешок заранее приготовленным кремом, шоколадом, айсингом, зефиром и украсить десерт. После применения инструмент необходимо вымыть и тщательно вытереть насухо.
Рекомендации по использованию:
- не замачивать в горячей воде;
- не мыть в посудомоечной машине;
- не хранить вблизи нагревательных приборов;
- не сушить на радиаторах (батареях);
- не оставлять на солнце;
- не использовать горячую массу;
- не ложить в духовку.
Страна производитель - Украина.
Срок годности - неограниченный.
Материал: пластик.
Размер насадки: диаметр основания – 6.5 см, диаметр выхода – 5.0 см, высота насадки – 4.3 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 85 ₴




