
Набор кондитерских решеток для сушки и глазирования - 3 шт
320 ₴
+380 (66) 309-94-44
- +380 (96) 309-94-44
- +380 (73) 554-80-80Харчовий друк
- Нет в наличии
- Код: em7819
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кондитерских решеток для сушки и глазирования - 3 шт применяется для покрытия глазурью тортов и пирожных, для остывания коржей и пряников, для запекания мяса, рыбы, а также как подставка под горячее.
Застелить противень пергаментом или ковриком. Разместить решетку на противень, перенести на нее кондитерское изделие и аккуратно залить его глазурью. Разровнять глазурь лопаткой (шпателем). Стекшую (лишнюю) глазурь можно использовать повторно.
Решетки можно расположить в 3 яруса для экономии рабочего пространства.
Страна производитель: Китай.
Размеры: 25.0х40.0х8.0 см - 3 шт.
Материал: окрашенный металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 320 ₴



