
Коробка для десертов с окошком Крафт 15х15х6 см
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 309-94-44
- +380 (96) 309-94-44
- +380 (73) 554-80-80Харчовий друк
- Нет в наличии
- Код: k1072-15-15-6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для десертов с окошком Крафт 15х15х6 см используется для упаковки, переноски и подачи зефира, кексов, пряников, печенья и др. кондитерских изделий.
Коробка изготовлена из пищевого картона, можно использовать несколько раз.
Страна производитель - Украина.
Материал: пищевой картон.
Срок годности - неограниченный.
Размеры: ширина - 15.0 см, длина - 15.0 см, высота - 6.0 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 150 мм |
| Тип | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Комплектация | Без вставки |
- Цена: 17 ₴




