
Коробка для десертов с прозрачной крышкой 17х17х9 см
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 309-94-44
- +380 (96) 309-94-44
- +380 (73) 554-80-80Харчовий друк
- В наличии
- Код: kor-17-17-9
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для десертов с прозрачной крышкой 17х17х9 см используется для упаковки, переноски и подачи зефира, кексов, пряников, печенья и др. кондитерских изделий.
Коробка изготовлена из пищевого картона, можно использовать несколько раз.
Страна производитель - Украина.
Материал: пищевой картон.
Срок годности - неограниченный.
Размеры: ширина - 17.0 см, длина - 17.0 см, высота - 9.0 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 200 мм |
| Тип | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 41 ₴



