
Силиконовая форма Прямоугольник ровный - 1 кг
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 309-94-44
- +380 (73) 554-80-80Харчовий друк
- В наличии
- Код: h-034-1862
Силиконовая форма Прямоугольник ровный - 1 кг применяется для выпечки тортов, пирогов, кексов, др. изделий, а также для формирования муссовых десертов, желе и заморозки.
Перед первым применением форму следует вымыть, дать просохнуть. Заполнить до половины тестом, выпекать в духовке. Можно заполнить муссом, сформировать десерт и заморозить. Форма позволяет избежать прилипания теста, а также легко извлечь готовое изделие. После применения необходимо вымыть и высушить.
Страна производитель - Китай.
Срок годности - неограниченный.
Размеры: готовое изделие - 7.0х24.5х7.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота стенок | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 165 ₴



