
Коробка для Бенто-торта + 5 кексов 26х26х12 см
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 309-94-44
- +380 (96) 309-94-44
- +380 (73) 554-80-80Харчовий друк
- В наличии
- Код: kor-bento-26-26-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для Бенто-торта + 5 кексов 26х26х12 см используется для упаковки, переноски и подачи бенто-торта, зефира, кексов, пряников, печенья и др. кондитерских изделий.
В набор входит коробка и вкладка для бенто-торта и 5-ти кексов (пирожных).
Коробка изготовлена из пищевого картона, можно использовать несколько раз.
Страна производитель - Украина.
Материал: пищевой картон.
Срок годности - неограниченный.
Размеры: коробка - ширина - 26.0 см, длина - 26.0 см, высота - 12.0 см; вкладка: для бенто торта - диаметр - 15.0 см, для кексов - диаметр - 6.0 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Комплектация | Со вставкой |
- Цена: 55 ₴




