
Силиконовая перфорированная форма Багет - 3 шт
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 309-94-44
- +380 (73) 554-80-80Харчовий друк
- В наличии
- Код: mm-1192-g124-5838
Силиконовая перфорированная форма Багет - 3 шт применяется для выпечки хлебобулочных и пр. кондитерских изделий.
Перед первым применением форму следует вымыть, дать просохнуть. Заполнить до половины тестом, выпекать в духовке. Форма позволяет избежать прилипания теста, а также легко извлечь готовое изделие. После применения необходимо вымыть и высушить.
Благодаря перфорации происходит обдув горячим воздухом, что обеспечивает хрустящую корочку.
Выдерживает температуру от -60 до +230 С.
Страна производитель - Китай.
Срок годности - неограниченный.
Размеры: форма - 24.5х34.0 см, готовое изделие - 6.0х28.0х2.0 см - 3 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 160 ₴





