
Кондитерская решетка для сушки и глазирования прямоугольная 37х43х1.2 см
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 309-94-44
- +380 (96) 309-94-44
- +380 (73) 554-80-80Харчовий друк
- В наличии
- Код: mm-907-yz1234-4850
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерская решетка для сушки и глазирования применяется для покрытия глазурью тортов и пирожных, для остывания коржей и пряников, для запекания мяса, рыбы, а также как подставка под горячее.
Застелить противень пергаментом или ковриком. Разместить решетку на противень, перенести на нее кондитерское изделие и аккуратно залить его глазурью. Разровнять глазурь лопаткой (шпателем). Стекшую (лишнюю) глазурь можно использовать повторно.
Страна производитель: Китай.
Срок годности: неограниченный.
Материал: железо с антипригарным покрытием.
Размеры: ширина - 37.0 см, длина - 43.0 см, высота - 1.2 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термометр |
- Цена: 180 ₴




