
Коробка для плитки шоколада Белая (окошко кристалл) 8х16х1.7 см
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 309-94-44
- +380 (96) 309-94-44
- +380 (73) 554-80-80Харчовий друк
- В наличии
- Код: k2271-8-16-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для плитки шоколада Белая (окошко кристалл) используется для упаковки, переноски и подачи шоколада, конфет, пряника, печенья и др. кондитерских изделий.
Коробка изготовлена из пищевого картона, можно использовать несколько раз.
Страна производитель - Украина.
Материал: пищевой картон.
Срок годности - неограниченный.
Размеры: ширина - 8.0 см, длина - 16.0 см, высота - 1.7 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 17 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Комплектация | Без вставки |
- Цена: 13 ₴


