
Силиконовая форма Пончики - 9 шт
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 309-94-44
- +380 (73) 554-80-80Харчовий друк
- В наличии
- Код: mm-1155-d0932-5795
Силиконовая форма Пончики применяется для выпечки, формирования муссовых десертов, желе и заморозки.
Перед первым применением форму следует вымыть, дать просохнуть. Заполнить до половины тестом, выпекать в духовке. Можно заполнить муссом, сформировать десерт и заморозить. Форма позволяет избежать прилипания теста, а также легко извлечь готовое изделие. После применения необходимо вымыть и высушить.
Страна производитель - Китай.
Срок годности - неограниченный.
Размер готового изделия: диаметр внешний - 8.2 см, диаметр отверстия - 1.7 см, глубина - 2.0 см.
Размер формы: 28.5х28.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 9 шт |
- Цена: 170 ₴




