
Железная форма для выпечки Кекса (хлеба) прямоугольная 10.6х16х8.6 см
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 309-94-44
- +380 (73) 554-80-80Харчовий друк
- В наличии
- Код: a-5-4900
Железная форма для выпечки Кекса (хлеба) прямоугольная 10.6х16х8.6 см применяется для выпечки хлеба, пирогов, кексов, др. изделий.
Перед первым применением форму следует вымыть, дать просохнуть. Форма позволяет избежать прилипания теста, а также легко извлечь готовое изделие. После применения необходимо вымыть и высушить. Выдерживает температуру до 220 С
Страна производитель - Китай.
Материал - аллюминий.
Срок годности - неограниченный.
Размеры: форма - 11.2х16.7х9.0 см, готовое изделие - ширина - 10.6 см, длина - 16.0 см, высота - 8.6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота стенок | 90 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 125 ₴




