
Железная форма для выпечки Кекса (хлеба) прямоугольная 8.5х13х6 см
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 309-94-44
- +380 (96) 309-94-44
- +380 (73) 554-80-80Харчовий друк
- Нет в наличии
- Код: a-21-5377
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная форма для выпечки Кекса (хлеба) прямоугольная 8.5х13х6 см применяется для выпечки хлеба, пирогов, кексов, др. изделий.
Перед первым применением форму следует вымыть, дать просохнуть. Форма позволяет избежать прилипания теста, а также легко извлечь готовое изделие. После применения необходимо вымыть и высушить. Выдерживает температуру до 220 С
Страна производитель - Китай.
Материал - аллюминий.
Срок годности - неограниченный.
Размеры: форма - 8.7х13.3х6.2 см, готовое изделие - ширина - 8.5 см, длина - 13.0 см, высота - 6.0 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота стенок | 62 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 115 ₴




