
Скалка пластиковая гладкая с ограничителями 33 см
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 309-94-44
- +380 (96) 309-94-44
- +380 (73) 554-80-80Харчовий друк
- В наличии
- Код: 8928-a161
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скалка пластиковая гладкая с ограничителями 33 см предназначена для раскатки мастики, марципана, теста нужной толщины.
Присыпать рабочую поверхность крахмалом или сахарной пудрой, раскатать мастику (марципан, тесто) скалкой до нужной толщины и размера. Скалка имеет гладкую поверхность, что позволяет избежать прилипания. Ограничетели помогут равномерно раскатать тесто одиноковой толщины (1.5 мм или 3.0 мм). Их можно снять со скалки и использовать ее без них.
Состав: пищевой пластик (акрил).
Страна производитель: Китай.
Срок годности: неограниченный.
Размерs: диаметр - 3.3 см; длина - 33.0 см.
| Основные | |
|---|---|
| Материал скалки | Силикон |
| Материал ручки | силикон |
| Длина рабочей части | 33 см |
| Общая длина | 33 см |
| Диаметр | 3.5 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Нет |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 235 ₴


