
Скалка деревянная с ручками 32 см
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (66) 309-94-44
- +380 (96) 309-94-44
- +380 (73) 554-80-80Харчовий друк
- В наличии
- Код: em1169
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скалка деревянная с ручками предназначена для раскатки теста нужной толщины.
Присыпать рабочую поверхность мукой и раскатать тесто скалкой до нужной толщины и размера. Скалка имеет гладкую поверхность, что позволяет избежать прилипания.
Материал: дерево.
Страна производитель: Китай (Empire).
Срок годности: неограниченный.
Размеры: длина общая - 32.0 см, длина рабочей части - 18.0 см, длина ручки - 6.5 см - 2 шт, диаметр рабочей части - 4. см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал скалки | Силикон |
| Материал ручки | силикон |
| Длина рабочей части | 49 см |
| Вращающийся валик | Нет |
| Общая длина | 49 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Диаметр | 4 см |
- Цена: 120 ₴


