
Железная форма для выпечки Кекса (хлеба) прямоугольная 13х25х6.5 см
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 309-94-44
- +380 (73) 554-80-80Харчовий друк
- В наличии
- Код: em9854
Железная форма для выпечки Кекса (хлеба) прямоугольная применяется для выпечки пирогов, кексов, др. изделий.
Перед первым применением форму следует вымыть, дать просохнуть. Форма позволяет избежать прилипания теста, а также легко извлечь готовое изделие благодаря антипригарному покрытию. После применения необходимо вымыть и высушить. Выдерживает температуру до 220 С
Страна производитель - Китай.
Материал - пищевой металл с антипригарным покрытием.
Срок годности - неограниченный.
Размеры: форма - 13.0х25.0х6.5 см, готовое изделие - 11.0х21.5х5.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Empire |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 85 ₴




